Единая справочная служба:8 (800) 100-32-82

Совещание по итогам работы за 3 квартал 2023 года

03 ноября 2023 в 16:57

В Уполномоченном Многофункциональном центре прошло совещание по итогам деятельности филиалов за 3 квартал 2023 года. Оно прошло под председательством руководителя ГБУ «МФЦ КБР» Аслана Афаунова. Также в рабочей встрече приняли участие заместители руководителя ГБУ «МФЦ КБР» и начальники структурных подразделений, а также директора филиалов.

С докладом об итогах работы за третий квартал текущего года выступил заместитель руководителя ГБУ «МФЦ КБР» Эльдар Тхостов. Он рассказал о достигнутых на сегодняшний день показателях.

Далее был представлен рейтинг по итогам работы филиалов ГБУ «МФЦ КБР» за отчетный квартал. Филиалы оценивались более чем по 25 показателям: статистика по оказанным услугам и по работе специалистов, уровень удовлетворенности качеством оказания услуг, среднее время ожидания в очереди и многое другое. По сумме итоговых баллов за отчетный период лучшим стал филиал по Лескенскому муниципальному району. Второе и третье места заняли филиалы по Эльбрусскому и Прохладненскому муниципальным районам соответственно.

Помимо рейтинга на совещании был затронут вопрос обеспечения информационной безопасности учреждения.

Другие новости

Кто имеет право на льготу за содержание ребенка в детском саду

Кто имеет право на льготу за содержание ребенка в детском саду

10 сентября 2025 в 11:30
Что такое межевание земельного участка и для чего его делают

Что такое межевание земельного участка и для чего его делают

09 сентября 2025 в 16:18
Как прекратить деятельность ИП

Как прекратить деятельность ИП

08 сентября 2025 в 14:42