Единая справочная служба:8 (800) 100-32-82

Имрану нужна ваша помощь

10 января 2025 в 11:27

Имран борется со смертельным заболеванием - Миодистрофия Дюшенна, ему нужна ваша помощь. Лечение данного заболевания очень дорогостоящее и у семьи нет такой возможности. Все вместе мы можем сделать больше.

Для оказания посильной помощи переходите на страницу семьи - @save_imran_   #ИмранЖиви

Сегодня – самый благословенный день недели – пятница. Одно из благих дел, которые мы можем совершить, является садака (милостыня). Ведь садака – это не только деньги, она обладает особой духовной значимостью. Когда человек, несмотря на свое состояние, думает не только о себе, но и о других, умеет сострадать и готов поделиться – это дорогого стоит. В этом  проявление искренней душевной щедрости. Вот почему садака так высоко ценится в исламе. 

Каждую пятницу сделайте для себя днем добра, днем помощи другим. Даже самые маленькие средства, даже самая маленькая помощь, даже нематериальная, станет вашим шагом не только к людям, но и к довольству Всевышнего.

#МФЦКБР #МФЦ #МоиДокументы #Госуслуги 
Подпишись и будь в курсе новостей| Мы в ВКонтакте 

Другие новости

С праздником Курбан-Байрам!

С праздником Курбан-Байрам!

06 июня 2025 в 17:29
Утверждены признаки неиспользования земельного участка для возможного изъятия

Утверждены признаки неиспользования земельного участка для возможного изъятия

05 июня 2025 в 14:13
6 июня нерабочий день в офисах МФЦ КБР

6 июня нерабочий день в офисах МФЦ КБР

05 июня 2025 в 17:56