Возобновлена регистрация на портале Госуслуг
📲Возобновлена работа с учетной записью Госуслуг в МФЦ. Технические работы завершены — теперь в МФЦ вновь можно в обычном режиме подтвердить или восстановить учетную запись Госуслуг, а также изменить привязанный к ней номер телефона. Благодарим за понимание и приносим извинения за доставленные неудобства!
С помощью портала «Госуслуг» вы можете получать необходимые услуги, предоставляемые в электронном виде, оплачивать штрафы, судебные и налоговые задолженности, госпошлины.
💻Обращение в МФЦ – простой и удобный способ подтверждения и восстановления учетной записи для портала «Госуслуг». Услуга предоставляется во всех МФЦ Кабардино-Балкарской Республики, найти ближайший центр обслуживания можно на сайте.
Есть вопрос? Пишите ✏️
🤎 #МФЦКБР #МФЦ #МоиДокументы #Госуслуги
✈️Подпишись и будь в курсе новостей | Мы в ВКонтакте
Другие новости